Итоги очередного собрания Консорциума "Время учиться в России!"

В  НИУ "МЭИ" состоялось общее собрание вузов-членов Консорциума "Время учиться в России!".

В ходе заседания были рассмотрены заявления вузов о вступлении в Консорциум, установлены сроки согласования с Россотрудничеством механизма реализации в 2016/2017 учебном году мероприятий Олимпиады в ряде стран.

По итогам общего собрания было принято решение о передаче функций Председателя Правлени​я Консорциума ректору Национального исследовательского технологического университета "МИСиС", а функций заместителя председателя Правления Консорциума - ректору Национального исследовательского университета "МЭИ".

Также в состав Консорциума "Время учиться в России!" вошли новые вузы: РУДН, ТПУ, МГТУ СТАНКИН", МАДИ, СПбГАСУ.

По завершении был подписан итоговый протокол собрания.​​​​​​