Вход

Диагностическое тестирование по английскому языку в НИУ "МЭИ" для потенциальных участников программы "Глобальное образование"

5 апреля в Национальном исследовательском университете «МЭИ» представителями учебного центра MAXIMUM и образовательной компании Kaplan был проведен пробный международный экзамен IELTS для студентов и аспирантов НИУ «МЭИ», прояввшим интерес к программе «Глобальное образование» (http://mpei.ru/internationalactivities/international_programs_for_students_MPEI/Pages/global_education.aspx).

Участникам представилась возможность  проверить свой уровень владения английским языком, погрузиться в обстановку приближенную к реальному экзамену и пройти оригинальные тесты экзамена IELTS.

 

IELTS (The International English Language Testing System) – это система оценки, разработанная для подтверждения уровня владения языковыми навыками. Международный экзамен IELTS нужен для обучения в колледжах и университетах Америки, Европы, Азии, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африки.

Всем, кто заинтересован узнать больше о программе «Глобальное образование» и принять в ней участие, следует отправить заявку на электронный адрес oms.mpei@gmail.com. Заявка должна содержать ФИО, курс, группу, название института и кафедры НИУ «МЭИ», контактные данные.