19.02.2016
Источник: УВС

11 февраля 2016 г.  студенты МЭИ посетили  информационный семинар по Программе "Глобальное образование". На протяжении сессии были рассмотрены основные этапы, которые предстоит пройти участникам "Глобального образования", от выбора программы обучения и написания резюме вплоть до трудоустройства. Своими советами и рекомендациями поделились победители предыдущих отборов, среди них были и те, кто уже прошел обучение за границей. Каждый желающий мог задать вопросы потенциальным работодателям, которые также выступали на протяжении информационной сессии. По завершении семинара студенты получили не только необходимую информацию, но и заряд энергии и мотивацию для достижения поставленных целей!

Студентка МЭИ М. Пашкина: "Я считаю, участие в программе "Глобальное образование" - это уникальный шанс стать студентом одного из ведущих мировых вузов и приобрести знания и опыт, которые будут вне конкуренции!"

Подробности о программе "Глобальное образование" можно узнать на официальном сайте программы: educationglobal.ru и в разделе "Международные программы" на сайте НИУ "МЭИ": http://mpei.ru/internationalactivities/international_programs_for_students_MPEI/Pages/global_education.aspx.