Обучение студентов НИУ "МЭИ" в Техническом Университете Дрездена

13 сентября в ауд. Г-204 состоялась презентация двух стипендиальных программ для обучения студентов МЭИ в Техническом Университете Дрездена.

презентация двух стипендиальных  программ для обучения студентов МЭИ в Техническом Университете Дрездена
На встрече присутствовали студенты МЭИ, являющиеся выпускниками и победителями стипендиальной программы им. Георгиуса Агриколы, и магистры из Германии, Мексики и Малайзии, которые проходят обучение в ТУ Дрездена по линии DAAD (Германская служба академических обменов).
Они рассказали о том, как они получили стипендии, какую научную работу ведут в университете, как проводят свободное время и о студенческой жизни в Германии в целом.

После презентации студенты МЭИ смогли задать интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.
Подробную информацию о программах обучения студентов МЭИ за рубежом Вы можете получить в Отделе международного сотрудничества (Г-217, Г-221).